«Дворец счастья» - название особняка, как нельзя лучше отображающее настроения его хозяина, туза масти кубков - Арно де Монсальви. Дань уважения испанским корням, в частности клану «Лорка» на чьи средства (благополучно присвоенные Арно) была выстроена эта нескромная обитель. 
Особенность дома в его обитателях. Казалось бы, по какой причине  домочадцы ютятся под одной крышей (хоть и весьма просторной), в большинстве своем не связанные друг с другом ни родственными, ни даже дружескими отношениями? Все просто: в стране великих возможностей нашлась возможность и существования мафиозного клана, подмявшего, так или иначе, под себя, всю индустрию развлечений. Каждый, кто занимает апартаменты в доме, является ценным членом клана, а также фигурой, втянутой в игры масти.
Де Монсальви имеет некоторую склонность к семейным идилиям: обязательный, еженедельный обед с семьей, их отчеты об успехах на злачном поприще в располагающей, домашней обстановке, их обязательное проживание на территории особняка… Да, к сожалению новоиспеченный Крестный патологически недоверчив. Сегодняшние друзья - завтрашние спиногрызы. В штатах, погуляв на вольных хлебах, неровен час сбиться с пути истинного и забыть, что есть верность дону, что есть мафиозная дисциплина…
Добротный особняк, тянет на приличные налоги. Гравиевая дорожка, парк, зеленые лужайки прилагаются.
Охранная система под неусыпным оком рыцаря кубков Диего Агиляры, чью компетентность лучше не испытывать.
Внутреннее убранство дома – это бесконечная вариация белых оттенков. Комната ласкает взор солнечными мазками греческих белоснежных домиков, утопающих в томлении золота, другая - совершенный контраст предыдущей: доминирование арктической свежести синей палитры, тонкий, словно поддуваемый утихающей вьюгой текстиль, ниспадает живописными драпировками.

http://s58.radikal.ru/i161/0907/c5/6b31f06def8ct.jpg http://s51.radikal.ru/i133/0907/e2/0a786845050at.jpg http://s59.radikal.ru/i165/0907/99/d8c504fe74d3t.jpg

Отредактировано Диего Агиляра (2009-07-03 20:01:53)